Гость | RSS
Дорогие посетители! Если вы не нашли на нашем форуме то что искали, оставьте сообщение Администрации или на форуме о том что бы вы хотели здесь увидеть или кого вы собирались здесь найти!

Главная страница | Выпускники НОСШ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kinshas  
Форум » Одноклассники » НОСШ » Выпускники НОСШ (Здесь постятся все выпускники НОСШ)
Выпускники НОСШ
LSДата: Пятница, 2007-07-20, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Привет, Лёня-а-а!!! Так ведь тебя в школе называли. Алексеем ты только дневник подписывал smile Как там дела-то? На Одесе был в последний раз в 1996 году и то всего на два часа. Найти смог только сына Андрея Ковалёва. Папы дома не оказалось smile Поделись кто там где нынче. Можем по форуму пообщаться. Можно на рабочее мыло написать LugovoySP@gaz.ru Хочется иногда попасть в родные края. Причём всё чаще и чаще. Но всё дела, дела... cry
 
LSДата: Четверг, 2007-07-26, 21:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да-а, Пайметьев! Появился на форуме и исчез... Куда пропал-то? Отзовись что ли? Или как все нормальные люди в отпуск отправился? Я уж тебе и на почту писал. Злодей... wacko
 
kinshasДата: Суббота, 2007-07-28, 11:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1180
Репутация: 4
Статус: Offline
Да сезон отпусков! biggrin Поймать кого-нибудь сложно!!! smile smile smile
 
LSДата: Вторник, 2007-08-14, 20:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лёнь, привет! Не заглядывал на форум некоторое время. На работе много всего происходит в связи с приближающимся Мотор-шоу в Москве. Ах, да! Я же тебе на почту писал, а ты не получал. Работаю я на ГАЗе, т.е. Горьковский автозавод, директором по связям с общественностью (PR в общем). Сыну уже 24 стукнуло. В этом году ННГУ закончил. А у вас там как дела? Кто чем занимается? Давай, пиши. cool
 
PAYДата: Пятница, 2007-08-17, 10:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Cерега ,привет! У меня примерно так-же ,старший тоже закончил МИБИ ,младший вылетел с 3 курса ждет армию. У старшего уже есть дитё "внучек Алёшка", так что я - дедушка. ПРивет от А. Ковалева, Галки Глебовой.У Андрея есть на работе инет только его надо обучить работать.
 
LSДата: Воскресенье, 2007-08-19, 19:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну, мой-то, к счастью, в деды меня не готовит. Я ещё морально к этому не готов smile Лучше ещё раз папой стать smile smile Слушай, просвети малограмотного, а что такое МИБИ? Блин, ну не знаю. ННГУ - это универститет нижегородский. Стас (это моего сына так называют) исторический закончил. Работает сейчас не совсем по специальности. В общем я его в свою телекомпанию определил. Правда, он пока больше дурака валяет, чем работает. Но ничего научится smile ИЗ наших периодически пересекался в Калининграде с Маринкой Подопригориной. Но последний раз это было лет 5 назад. В апреле ездил попробовал найти, но у неё, наверное, адрес поменялся или телефон. В общем, не получилось. В прошлом году был в Киеве, думал Дубову что ли поискать. Но я там был всего 2 дня. Поэтому не получилось. А кто вообще болтается, чем занимается? У тебя-то информации побольше, чем у меня. Делись давай cool В следующий раз попытаюсь фотографии поставить. Здесь где-то на сайте инструкция была smile
 
kinshasДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1180
Репутация: 4
Статус: Offline
Для LS и PAY!!!! Открыт форум вашего выпуска! Ссылка http://kinshas.ucoz.ru/forum/6-5-1
Удачи!


Сообщение отредактировал kinshas - Воскресенье, 2007-08-19, 21:50
 
rasmusДата: Суббота, 2008-05-03, 09:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, земляки! Я - Размыслова Елена, если кто помнит такую. Игорь, спасибо за сайт. Мне Жанна дала наводку. Думаю, если бы было больше информации, что существует такой сайт, то народу было бы больше. Во всяком случае, я всем своим непременно сообщу. Ну, конечно, в новой школе я не училась, только в восьмилетке, но, думаю, что это ничего. Давно уже все школы перемешались. Итак, прошу всех выпускников 1982 года сплотиться в кучку! Состаримся скоро, будет с кем молодость вспоминать. tongue
 
kinshasДата: Суббота, 2008-05-03, 10:43 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1180
Репутация: 4
Статус: Offline
Леночка привет! tongue Как дела? Давай к нам на форум 1984!
С вашим выпуском пока тихо. Ирина Лупенских, выпуск 1983 года была, сейчас не появляется!
Ну давай к нам! Девчонки как раз сейчас преинтереснейшую тему обсуждают! smile
 
rasmusДата: Вторник, 2008-05-20, 18:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сообщила своим о сайте. Даже в Одноклассники.ру на форуме школы оставила ссылку, но безрезультатно. Многие заходили на сайт, но говорят, что там нет никого из наших, а участвовать в форуме других выпусков им как-то неудобно, в смысле неловко. Кстати, Ишка, тебе от Николаевой персональный привет! smile
 
kvnukhtaДата: Воскресенье, 2009-05-17, 00:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Репутация: 3
Статус: Offline
Что бы это значило? См. вложенный файл.
Прикрепления: Doc1.doc (248.0 Kb)
 
Форум » Одноклассники » НОСШ » Выпускники НОСШ (Здесь постятся все выпускники НОСШ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода ?iaaen.Iiaiaa